Alexandra Kuznecova

Кто-нибудь в недавнее время оформлял ипотеку в сбере с господдержкой на 11%? сколько рассматривали заявку они?

у нас уже 12 календарных дней и пока ничего. звоним каждый день. один ответ-пока вашего ответа нет, у нас большие очереди.

Елена Емельянова

Регламентированный срок 14 дней. сколько будут реально рассматривать зависит от расторопности сотрудников.