Юл
Юлия

купил препарат"вормил"сказал для 15-16 лет посмотрел в инструк. а там до12 можноли давать подрост. 15-16лет будет эффе.

Ан
Анастасия

Пирантел лучше. Действует на нематоды, вызывая нейромышечную блокаду у чувствительных к нему организмов (острицы Enterobius vermicularis, аскариды Ascaris Lumbricoides, анкилостомы Ancylostoma duodenale, Necator americanus и других) , что облегчает их выведение из пищеварительного тракта. Одновременное назначение слабительных не требуется. Эффективен при аскаридозах, энтеробиозах, анкилостомозах, некаторозах; в меньшей степени — при трихоцефалёзах. Пирантел входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Широко применяется и в ветеринарии. При аскаридозе и энтеробиозе, при смешанных инвазиях этими гельминтами — внутрь (суспензия или таблетки) , однократно, после завтрака из расчета 10 мг/кг. Взрослым и детям старше 12 лет — 750 мг (3 таблетки) , при массе тела более 75 кг — 1 г. (4 таблетки) . Детям от 6 мес до 2 лет — 125 мг, 2-6 лет — 250 мг (1 таблетка) , 6—12 лет — 500 мг. (2 таблетки). Не следует назначать совместно с пиперазином либо левамизолом, так как при этом действие препарата ослабляется. Кроме того, пирантел повышает концентрацию теофиллина в плазме крови при их совместном применении.

Ви
Ви

Причём здесь возраст? При приёме препарата главное не возраст, а вес. Если вес сильно увеличился, то пусть принимает не одну таблетку в сутки, а две - утром и вечером, а срок приёма менять не надо - 5 дней. Если даже вес будет немного меньше, чем нужно, ничего страшного - никаких проблем не будет.

Похожие вопросы
уши проколола лет 15 назад, недавно купила серебреные серьги, уши начали гноиться, что делать?
Что делать если я с пацанами которым по 15-16 лет, купили авто, наши друзья попросили покататься и их поймали ДПС
Всем привет, мне 16 лет, рост 170, вес! 46!, вот такой вот я мелкий ( Говорят мол гейнер купи, а вот ядумаю да ну его он
Рост. Мне 16 лет, мой рост 155 см, вырасту ли я еще на 15 см? Чтобы быть хотя бы 170 см. . У мамы 168, у папы 174.
купил препарат"вормил"сказал для 15-16 лет посмотрел в инструк. а там до12 можноли давать подрост. будет эффект?
У человека репродуктивный возраст, когда рождается вполне здоровое потомство начинается уже с 15-16, а не 18-ти лет?
Как можно за 3 месеца 70 тысячь? В возросте 15 -16 лет . Очень дикое желание купить мотоцыкл ,
Почему подросток (15-16 лет) задумывается о смерти? и нормально ли это??
Интересно! Нормальная ли у меня длина полового члена? У меня она составляет 15 см. Мне почти 16 лет!