Виктория Манухина

Если человек орёт означает ли что не одобряет действия, считает злом так делать?

Елена Голикова

В старину орали пахари-это было их основным занятием. Орать-пахать. Теперь орать значит повышать голос. Ты сердишься Юпитер. значит ты неправ.

Ал
Алексей

Если человек орет, значит у него нет больше аргументов доказать свою правоту.

Александра Большакова

это значит вы не принемаете критики а это дорога в заблуждение