Ирина Ирина & Ирина

на маленькой пальмочке ливистона постепенно засыхают и отпадают листочки, как это прекратить? подскажите?

Екатерина Сергеевна

Я тоже подозреваю, что проблемы с корнями. Пальмам нужно просушивать грунт между поливами. Представьте их условия на родине.

Ольга Пивоварова

Видимо, так посадили и так поливали, что загнили корни.
Желательно показывать фото.

Зикрилло Хасанов

скорее всего сухой воздух! по чаще опрыскивать и не ставить на прямые солнечные лучи!

Aaaa Aaaa

Твой вопрос находится в гугле