Ю*
Юлия ***

вызов врача на дом платный? мне 19 лет, студентка, живу одна, а пойти в больницу сейчас не в состоянии

ко всему прочему я не местная и у меня нет прописки, за эти два года что учусь тут, один раз только с туд больнице проходила анализы и один раз вызывала скорую, а так лечусь в своем родном городе на летних каникулах, потому что у нас действительно нормальные адекватные врачи

ходила как то в студ больницу на прием к терапевту, на парах мне резко плохо стало и меня отпустили к врачу, потом меня еще и вырвало прямо на улице, пришла я в больницу попросилась на прием к врачу в порядке живой очереди, на меня наорали и сказали что принимают только с температурой, я им обьяснила что произошло, но мне сказали что только ПО ЗАПИСИ они принимают, а потом я пришла по записи но мне сказали ЧТО Я ПРИТВОРЯЮСЬ
ЧТОБЫ НЕ ХОДИТЬ НА ПАРЫ и что освобождение мне не дадут, это пиз*** товарищи, такого безумия я еще нигде не видела.

проходила обследование, прошу прощения

Ирина Бикейкина

Как вариант - позвонить 03 и объяснить ситуацию..

Злой Смайл

Вы, как и остальные граждане России имеют право на получение медицинской помощи независимо от места проживания, надо не ходить, а вызвать врача на дом по телефону, звонки теперь фиксируются. А безумные злобные тетки в регистратуре, увы, неискоренимы. У меня дочь 22 года несколько раз домой в слезах приходила, нахамили и отказали в приеме специалиста. А дама отоларинголог обвинила ее, что она сначала в фонтанах купается, а потом бегает ухо лечить. Вы знаете, моя дочь не тот человек, что бы лезть в фонтан)))))) ) Молодым девушкам все хамят, будьте понастойчивей.