Сергей Польников

Можно ли объединить зем. уч. под зданием с зем. уч. , предоставленным для целей, не связанных со строит?

уч. под зданием с зем. уч. , предоставленным для целей, не связанных со строит

Сергей Сорокин

Что вы называете - объединить?

Нельзя.
Земля под зданием будет оформлена в собственность или в долгосрочную аренду собственнику здания.

А другой участок он так и будет другим участком со своим кадастровым номером. Его можно либо купить, либо взять в пользование, в аренду... .
Еще зависит от того - что за здание ?
МКД? пром?