Гуркивская Наталья

Собираемся покупать зем. участок и строить дом на мои деньги, нахожусь в браке, как избежать раздела имущества при разводе?

ну зем. участок оформлю на маму, а как же строительство дома? Дом при разводе не зюхочу делить

Венера Арзыкулова

Как все юристы хором ответили неправильно! Но вы еще докажите, что это ваши деньги, а не совместно нажитое имущество. а уже потом начинайте думать, как своей любимой объяснить, что любите вы ее чуть меньше, точнее меньше на сумму земельного участка и дома. А может развестись, построить и потом снова жениться???

Олег Ткаченко

заключить брачный договор или оформить покупку на других членов своей семьи

Дмитрий Стамболи

Заключить перед покупкой земельного участка брачный договор

Юл
Юлиана

Брачный договор ! 🙂

Игорь Молоствов

брачный договор, либо просто договор, заверенный в нотариусе

Ка
Капитолина

Сначала развестись. Потом строить.

Va
Valentina

оформить на другого человека, а потом принять в дар