Сергей

Напишите совместимость девушка телец (11.05.1995) парень дева (06.09.1984)

девушка родилась в магаданской области в 09:30 утра, парень в Краснодаре утром время не знаю, до обеда

Фаррахов

Совместимость в основном сексальная, но в этом союзе так много страсти и огня, что оба могут серьезно обжечься. Я вижу, что будет немало претензий друг к другу. Кроме того отношения связаны с изменой, с любовным треугольником.

An
Anastasia

У вас очень хорошая совместимость.

Сергей Польников

Идеальная пара.