Наталья Бахвалова

Можно ли рассаду брызгать отравой Престиж? в этом году забыла замочить корни баклажан и вот теперь думаю что делать. !!

я уже как 4 года Престижем пользуюсь для картошки и баклажан, жуков нет и живая вся семья )) а в этом году не знаю как правильно и поступить !

Елена Величко

Час назад соседка хвалилась, что в том году опрыскали баклажаны престижем, и ни один жук после этого не сел. Ну я к престижу не очень хорошо отношусь, по личным соображениям, попрыскаю чем-нибудь другим, а то вчера один жук один лист сожрать успел.

Надюша

Я перед высадкой в грунт поливаю в горшочках Престижем, в этом году и перцы полила . Прошлым летом жуки появились на баклажанах в конце августа, когда картошка была уже убрана. Если Вы уже высадили в ОГ, пробуйте брызгать, если нет- поливайте рассаду.