НЕ
Наталия Ершова

Помогите пожалуйста выбрать машинку для амкокера

подскажите марку и приблизительную цену такой чудо машинки? я год стригла собаку сама ножнями лапы, уши все, но моих сил больше нет я вся в шерсти после этой процедуры, по дому тоже клубки я окончательно решила взять машинку, но как бы мне не прогадать с маркой цена это понятно приблизительно 5500 я готова выкинуть такую сумму лишь бы взять качественную а не шерпотреп!!!! Подскажите мне все что знаете о машинках для собак приму к сведению и заранее благодарна вам)))

Татьяна Стукан

у нас токая уже четыре года стригу вест терьера а у него шерсть довольно жёсткая не каждая машинка её возьмёт. Меня очень даже устраивает. http://www.zoo-tovari.ru/item.php?id=17

Анна Мурашова

Вот швейцарская новинка очень удобная, к тому же на аккумуляторе удобнее стричь
Я покупала Heiniger SaphirStyle тут Машинка для стрижки собак Heiniger SaphirStyle