Firdavs Muhiddinov

подскажите что делать (

я русская верующая часто хожу в церковь, он татарин мы очень любим друг друга. но он не хочет принимать русскую веру, а хочет чтобы был никах 😞

Иван

Если он не хочет, придётся тебе принимать ислам! Кстати, у нас в стране ПАТРИАРХАТ, и релегия ислам поддерживает этого! Женщина должна подчиниться мужу!

Ольга Ионова

Дело ведь не в вере, какая разница, Бог один для всех. Не заставляй его принимать твою веру, для любви это не преграда.

Ирина Архипова

Вера-опиум для народа. Он тебя че ислам заставляет принять? ! Если нет тогда вопрос веры выкинь напрочь из головы)

Елена Коротеева

и не должен...

Ан
Аня

зачем навязывать ему свои взгляды? ну и пусть не верит наздоровье, главное чтоб не высмеивал твою религию. а разные взгляды это нормально