Светик Новикова

А смогу ли я поступить в МГСУ или МАрхИ после 11 класса не имея знаний и опыта в проф архитектура?

но рисую очень хорошо... С 3д обьектами все хорошо... умею пользоваться программой ArhiCAD... и все)

Джонатан Свифт

да, чего не умеешь, тому научат

Александр Охапкин

А кто сказал, что в архитектурный вуз идут учиться профессиональные архитекторы? Зайдите на сайт ВУЗа, посмотрите требования к абитуриентам. Всё там написано. А то получается, что в медицинский берут только тех, кто уже работал врачом и т. д. (причём работал без специального образования)

Александра Сахинова

нет, скорее всего нет.