Дмитрий Харитонов

Съел на кето диете100г черешни, сильно ли я согрешил, учитывая, что строго не есть сладкого и не превышать 20-25г углей?)

Сегодня практически не ел углеводов (максимум 5г)
Ну и т. к. купили домой полкило черешни, то я решил съесть 100 грамм. Да и вообще, это же фрукты, тем более, Всего 12г углеводов, дневной максимум не преодолел.
Но все равно, это идут как быстрые углеводы, можно ли такое есть на кето? ?
Чур не писать "как так можно... Насилуешь тело... ненормально... ешь, что хочешь.. " - я на сушке после зимней массы, могу и потерпеть 3 недельки.

Черешня в Иркутске, Весьма неплохая была)

Анна Дмитриева

Ну, ты, грешник, сын мой. Что я могу еще сказать?

Ух, ты. а где это уже черешня? Она же невкусная и несладкая первая. В Одессе еще нет походу. Везет )))) да, ниче страшного. она же водянистая первая.