Esen Umarov

Какая норма потребления б/ж/у и ккал. должна быть, если мой вес 76 кг. при росте 171 см., но я хочу похудеть (внутри)

21 год, студентка, физическая активность - ограниченная (проблемы со здоровьем, трубка в почке) , хочу похудеть до 57 кг.

Omar Roshaan

при таких проблемах со здоровьем не стоит рисковать с диетами, попробуй ограничивать себя в сладком, мучном ну и в общепринятых вредностях