На
Наталья

Мой компьютер иногда сам перезагружается без моего ведома, что это такое подскажите?

Когда я работаю за компьютером он может внезапно выключиться и включиться но перед этим высвечивается: синий экран и белыми буквами написано. Меня этот синий выскакивающий экран уже достал, невозможно работать.

Андрей

Minidump бы увидеть, можно б было сказать точнее, а так конкретно сказать не получится...

Дмитрий

Это скорее всего перегрев! Возможно что ты при прочистке сист. блока стерла пасту с процессора! Может быть вирус!

Регион

У тебя несовместимость драйверов, похоже.
Поставь другие

Алексей

Синий экран смерти. Живёт своей жизнью. Мабуть вирус цапнула?

Aslan

Переставляй винду и проверь планки памяти.