Лю
Люба

Не пора ли России вернуть Украине несколько районов Белгородской области, которые она незаконно отторгла в. свое время ?

Александр

После того, как украина вернет Севастополь ))

Lena

Блин я поражаюсь некоторым людям Россия должна Украине то Украина должна России другое блин народ у нас общая история а щас собачимся как будто чужие .ИМХО

Marishka

Западную Украину вернуть Польше, Крым-России.

Екатерина

Вот как только Бельгия, Нидерланды и Франция вернут оттяпанные земли Люксембургу, а США отдадут земли настоящим американцам индейцам-так сразу:)) ) Список кстати далеко не полный:))))

Юл
Юлия

слышь нацик, ты забери лучше своего Германа Стерлигова, пока ему бошку в России не отвинтили

Mihail

Вот и тявкнул про Крым.

Светлана

Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов.
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков!

Юл
Юлия

У троллей обострение?

Айсулу

Не пора-ли прекратить "ДЕРГАТЬСЯ" в экстазе национализма? Давайте тогда вспомним какие границы были у Украины в XV-XVI веках...

Nastena

Мне кажется ещё не пора, рановато мне кажется. Эхехе... Так с кондачка такие дела не делаются, надо посоветоваться, обсудить. А то, отдать, да ещё несколько.

Pr
Prombitservisnn

..А нахрена Украине новые территории, если янкесы
всё равно их у вас отберут?.. Да и Крым скоро станет
снова турецким, а мамалыжники румыны отчекрыжат
Одессу вместе с областью. В общем крути не верти, а
просирать имеющееся у вас в крови..

На
Натали

В обмен на Крым неплохо бы.

Ju
Julia

Ну так, сами говорите, в своё время отторгла-то. Так что всё ок!

Татьяна

Вы бы лучше вернули своих женщин из за границы, а то скоро Италия точно будет ваша.

Сергей

А зачем это Украине? Нам чужого не надо

Анюта

Чем бы дитя не тешилось-лишь-бы потроллить

Nastena

Пора Объеденить Россию, украину и Белорусь

Валентин

Почему только несколько районов? Берите всю область. (Самовывоз)

Vadim

ахаха, забавный вброс