Igor Sirbu

какие у вас самые веселые детские вспоминания? у меня как отец учил меня ездить верхом и как 1-й раз взял на охоту.

а у вас?
или у вас детство было не таким счастливым? и даже несчастным? вас часто били и унижали? у вас моральная травма до сих пор? не унывайте, если будете унывать вам будет еще хуже, скорее берите себя в руки и делайте хоть что-нибудь, я вас поддерживаю)

"у меня все детство было счастливым, а не только два момента, чего и вам желаю"
вы знаете русский язык хуже чем я)) )
ну-ка прочтите внимательно что я пишу - "какие САМЫЕ веселые воспоминания", а не просто "какие веселые воспоминания"

"У меня всё детство было веселым и счастливым"
и ничего конкертного и самого веселого вспомнить не можем?

" я не знала, что могу так прыгать, мне лет 8 было -перемахнула через рабицу и на вишню успела залезть"
способная значит, а почему спортом сейчас не занимаешься?

Михаил Кузнецов

у меня все детство было счастливым, а не только два момента, чего и вам желаю

Виктор Витальевич

У меня самые счастливые воспоминания о сенокосе, когда мы всей огромной семьей с бабушкой, дедушкой, тетями, дядями и т. д. ездили косить, укладывали сено в снопы, а потом мы маленькие бегали на сеновале и утаптывали его, а сеном так вкусно пахло, дедушка доил мне молоко прямо в стакан, и я пила его с пенкой, теплое, а еще дедушка возил нас на телеге с травой

Екатерина Сухова

У меня всё детство было веселым и счастливым

Тигран Кобегкаев

как в парке прыгали на батутах

Кирилл Андреев

в 3 года ездила на рыбалку с папой, и там аж 2 самых ярких воспоминания:
во-первых, словила раньше папы и его друга две рыбешки (при чем, моя удочка была - это палка с леской))))) )
а во-вторых, села попой в кропиву

Серёга Ашихин

Самое веселое воспоминание, как в 5 лет меня отправили на рынок по списку совершать покупки, я справилась, а назад домой просила прохожих по очереди помочь донести покупки.

Аликрам Новрузов

Ага.. . деревянные игрушки прибитые к полу)) )
Все мои хорошие и счастливые воспоминания да.. . связаны с папой.. .
Он меня очень любил... брал на работу, катал на "вышке", учил лазить по столбам, катались на рыбалку на мотороллере, никогда не ругал за тройки в школе и всячески поддерживал мои стремления к чему либо.. .
Я не говорю что мама плохая... нет... у нее характер сложный... я ее тоже люблю, но как-то из детства в памяти что-то особенное не отпечаталось.

Ксения Ткач

мне три года исполнялось, отчим в клоуна оделся и начал корки мочить:): )
В пять лет он же учил на велосипеде кататься, это было что-то. .
Я вообще ему благодарна за мое детство, он сделал его ярким и счастливым

Тамик Валиев

ой, у меня много всего было! Даже сложно сказать, что самое счастливое.... Напишу, часть того, что запомнилось:) . Как-то лет в 5 ехали с папой в Россию к бабушке, опоздали на поезд, в итоге как-то влезли в другой, я спала на полке для чемоданов, потом вышли на станции и надо было 10 км чапать до села (на автобус опоздали -он раз в сутки ходил) , папа сократить решил, пошли через лес и наткнулись на лежак кабанов -бежал папа со мной подмышкой -страшно и весело было! Еще рыбалка -подъем в 3 ночи, час до нужного ставка.. . А еще воспоминания как на Западной Украине у другой бабушки я полезла на шелковицу, ветка сломалась, я упала на в курятник (сначала на крышу -она из толи была и старая очень) , как кроликов всех из клеток выпустила -жалко было, что их порежут, фреток тоже хотела выпустить, но одна зараза укусила.... Еще сарай взорвала, ну это случайно вышло -в повара играла, открыла газовый баллон, а рядом там самогонный аппарат стоял, и горело что-то -но откуда ж я знала.... Меня спасло, что почапала на огород овощи для кукольного обеда собирать.. . Ой еще случай там же, как дедова собака -волкодав сорвалась с цепи и погналась за мной, я не знала, что могу так прыгать, мне лет 8 было -перемахнула через рабицу и на вишню успела залезть (с которой благополучно свалилась и руку сломала).. . да много чего еще было!! !