Алексей Булыгин

качественны ли аминокислоты 100% Beef Aminos 400 tabs

Елена Ведерникова

А какая разница, хер все равно отпадет?)

Же
Женя

люди разучились кушать мясо? ахахаха, конечно если ы любитель колбасы и прочей промышленой химии, то тебе нужны и другии химические добавки, которые спервы вынули из мяса
и поделили на 2 части 1я часть в колбасе, а вторая в аминокислотах.

короче все аминокислоты, даже самые не дорогие- они нормальные и одинаковые- просто сравнивай по составу, сколько там микрограм самих аминокислот, а не вес таблетки.

Рустам Рустам

Печеночные? Да!