Светик Егорова

Добрый день, подскажите что нужно для изнания журнала. хочу большой журнал с рекламами. и не большими статьями?

Полина Фролова

хочешь - пойди да купи.

Сергей Бондаренко

может в виде таблицы?
наименование цена телефон дополнительная информация

Олеся Тимофеева

Это не так просто. вам прежде всего нужны деньги, бизнес-план. печатное оборудование или адрес где печататься будете и квалифицированные спецы начиная от дизайнера и заканчивая курьером и уборщицей.