Ольга Мамышева

Здравствуйте уважаемые пользователи, у меня к вам вопрос на счет опасности работы бармена

Правда ли работа бармена на столько опасна, что устраиваться на нее не стоит. Я имею в виду что в баре могут подсадить на наркату, или просто пьяный парень что-нибудь может сделать. Подскажите пожалуйста: правда это или нет, спасибо

Марина Бухарова

Давайте голосовать! Я за то что это правда! А вы?