Отношения

Девушки, вас хоть раз били?

Меня однажды ударила подружка моего брата.... тупоголовая сука неужели не видно что мы похожи как две капли воды.... ну ходим под ручку иногда.... давно было.... но этот удар в морду на всю жизнь запомню.... извинялась потом.... но мой брат был злее меня, так и не простил.
Аль Амиго ;)
Лучший ответ
Всех их били, пыльным мешком из-за угла! Потому у них и логика другая, что выбили одно, заменив другим!
Валерий Бычков
Одинажды.. . Воры с поличным. . Больно было, а главное - за волосы и мордой в пол и ногами по всей Ларисе ((. Столько волос в руках ублюдка осталось. . как скальп не потеряла) )
Но наши не сдаются) ) Воры свое получили, ценности спасены)
били-били))) )
один раз чуть челюсть не сломали))
Slava Tsoy
Айгерим Аманбекова ты сейчас это пошутила?
даже не кричали а вы про избиение)))
Только мама в детстве
это что-то адское.. . никогда не били!
>< Аллаярова
и мальчиков тоже.. . родители наверняка в детстве
конечно мы с мужем часто деремся не по- детски)))) ) обычно я первая начинаю, люблю по таблу треснуть со всей любовью потом с лестницы лететь)))))) ) один раз я ему фингал поставила он мне нос чуть не сломал. Я его как-то чуть не зарезала, он меня в стенку откинул ребро треснуло, недавно нос разбил, а я ему машину. Но мы друг друга обожаем!
никогда!
_*e.g.o.r*_ _*******_
В детстве лупили. На ура. А сейчас с мужем просто деремся.
Мы с мужем дрались раньше он 100кг, а я 47, зато удар по яйцам еще ни кто не запрещал!
да, и не один раз
Меня девочка била в восьмом классе из-за парня)
да
пусть папробуют рискнуть жизнью)
Да, и не раз.
строй дом
По лицу. бывший парень.