Татьяна

Ребенку в психолого-педагогической карте в саду поставили ФНР. Идем в школу, нас в обычную школу возьмут с ФНР?

Екатерина Люст

Фонетическое недоразвитие речи - нарушение процесса формирования произношения фонем у детей, при этом все остальные стороны речи сохранны. Должны взять. Узнайте, есть ли в школе специализированные классы