Miss Creed

что делать если тебя не замечают? подскажите плииз

у меня есть 2 лучшие подруги но я постоянно позади а как что списать так сразу обращаются что делать? я хочу дружить нормально ((

Андрей Коровкин

Нормальных друзей найди) Лучше всего искать в каких либо секциях, кружках, где людей обьединяет общие интересы и царит дружеская атмосфера.

Елена Герман

меняй друзей срочно

Александр П.

И это лучшие подруги? Мелко плаваем, мадемуазель, мелко. Это же типичные прилипалы, которые тебя используют.
П. Сы: А почему вопрос в категории "коррекция веса? " 🙂

Анастасия Сидельская

*2 лучшие подруги*чё за хрень и ты их ещё так называешь? пошли их куда подальше и найди настоящих друзей. УДАЧИ В ПОИСКАХ!!!

Ольга Налимова

Очень жаль но это встречается очень часто. Самое главное спокойствие. Такие друзья и подруги считают что ВЫ им обязаны давать списывать. Это не друзья. ВЫ дружбу таким образом не получите. Удачи ВАМ,

Женя Абрамова

Дружи с хорошистами и отличниками вне зависимости от внешних данных. Лишь бы душами спелись.

Елизавета Яковлева

Надо себя ценить выше. Тогда они будут от вас зависеть, а не вы от них. Вы умнее их, а ставите себя ниже их. Это неправильно. Не давайте этим хитрецам списывать. И посмотрите, как они забегают в поисках того, кто даст им списать. Тут-то они и покажут свою тупость и зависимость от вас.
Но сначала они станут вас всячески ругать, чтобы вернуть в прежнее зависимое положение. Это - манипуляция. Не будьте марионеткой, сопротивляйтесь и заслужите уважение .Удачи!

Толик Грибенников

Сделай так что бы замечали!!!

Дмитрий Струнков

Пошли их куда по-дальше! И посмотришь, потом сами прибегут! И "Лучшие друзья" - это одно название, на самом деле таких нет или в мире единицы. И вообще, не бывает, чтобы втроём были лучшими подругами, все дружат по двое, а третий лишний.