Алексей Абакумов

Все кто звонит в домофон попадают ко мне, но ответить я не могу, это проблема в трубке или в линии? И как починить?

Каждую минуту Звонят мне 😞

Вл
Владимир

Вызывать тех, кто домофон устанавливал, пусть чинят.

Ма
Мария

Знание про ищется в гугле google.com

Ульяна

смените работу консьержа на более приличную

Инга

Скорее всего в линии. Возможно кто-то в подъезде неправильно подключил свою трубку (перепутал полярность) , слышал, что в таком случае вызов может идти на несколько трубок сразу. Звонить в компанию надо, что поделаешь?

На
Наталья

В чем вопрос, если Вы ничего не хотите. Я вызвала мастера. Он за 3 минуты сделал. Мое участие не требовалось. Как они сказали, кто то ремонт делал и неправильно трубку положил. Причем тут моя я не поняла.

Кр
Кристина

в ваше управляющюю компанию обратися

Оксана

нужно обратиться в компанию, установившую вам домофон