Сергей

Си что ли совсем без мозгов?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/454775514/
Им вскрывают правду как на ладони, а они не видят! Упорно не желают видеть!!

Наталья Белоногова

Та правда, которую вы имеете - не правда. Точно также ложно обвиняли Иисуса Христа в том, что он обжора, пьяница и дружит со сборщиками налогов. Но вот что он ответил на эти ложные обвинения в Матфея 11:19: ...Пришёл Сын человеческий — ест и пьёт, а люди снова говорят: „Вот человек, обжора и пьяница, друг сборщиков налогов и грешников“. Так или иначе, праведность мудрости подтверждается её делами» .

Так что прежде чем верить всему попало нужно хорошо разобраться иначе вы будете похожи на того о ком говориться в в Притчах 14:15 «Глупый верит всякому слову» .

Татьяна Леонтьева

они обработаны по высшему классу!! !

чего стоит одна фраза " мы не должны сомневаться в словах благоразумного раба"

<>некуда идти! представьте себя на их месте! им это внушают! .

Di
Dina

Ни является ли эта правда ложью, вот в чем вопрос.

Р@
Рррыся @}->

СИ -не то что без мозгов, а с опилками вместо них.

Та
Тамара

Вам всем "вскрывают правду", но вы все не видите. Если человек хочет заблуждаться, пусть и заблуждается. Это же его решение.

Халюк Кабоглу

«Глупый верит всякому слову»

Евгений Никитин

Почему Вы думаете, что там была правда? Потому что она вам понравилась? А насчёт мозгов: я думаю лучше без них, но тактичным, чем не дураком, но оскорбляя других.

Настенька Новикова

Да все верующие правду не любят. Правда -- враг веры.

Даниил Ревякин

знаком я со СИ. нормальные люди. никто без жилья не остался, как о них говорят.
Правда в том, что СИ ежедневно изучают библию, они искренне хотят спасти от смерти окружающих; а православные ничего не изучают, даже читать не хотят, и срать хотели на окружающих.

Таис Московская

Откуда у СИ мозги???

Евгений Очагов

Из
всех котегорий людей которых я только знаю СИ самые нормальные люди.
Мои родственники все православные: пьянство, разврат, матершильстиво,
мордобой, незнание библии.