Анастасия Соколова

Подскажите пожалуйста, какие нужны документы на перевоз щенка 2 месяцев в электричке?

Наталия Боклаженко

на теретории Украины некаких

Оксана Джаватханова

справку возьмите на ветстанции или ветсвидетельство, если маленький могут потребовать везти в переноске и билет как за багаж за 20кг, хотя могут разрешить провезти итак-я объясняю как положено)))

Servak

справка от ветеринара, что животное здорово. могут клетку потребовать или переноску.