Кирилл Отдельнов

вопрос по маленькому принцу"наведите пример жизненных ценностей втилених в казке. как их понимают маленький пр. лис льотчк

Махмуд Рахимов

"... пример жизненных ценностей, воплощенных в сказке "Маленький Принц"... Достойное произведение - почитайте, не пожалеете, тем более, что читать-то совсем не много...

Larisa Maslennikova

ответственность за дружбу, за привязанность (маленький принц и лиса)
широкое восприятие мира детскими глазами (слон и удав)