Олег Мартынов

вопрос к неочень красивым парням Если бы к Вам подошла на улице офигенная красивая Девушкса стерва и скахала Я хочу

Ирина

Думаю Вам надо посетить психиатра

Александр

Я бы сразу подумал, что это шизоидная истеричка и дел с ней лучше вообще дальше не иметь.

Зу
Зулхарнай

"Офигенно красивые девушки" так не делают, 100%.
Если под "красивыми" вы не подразумеваете, конечно, уродливых загорелых тупых пёзд с накачанными губами и сиськами.