Ай
Айгуль

Что делать если в частом доме на полу первого этажа выступает конденсат и появляются лужицы

У нас нет подвала, залита монолитная плита. Раньше такого не было, положили плитку-в этом году на ней конденсат, только в одной части дома, а все Остальное сухо .
Отопление не печное, батареи

Алексей Чвоков

Под полом 1 го этажа должно быть пространство не менее пол метра и дожны быть дыры ветиляции .Продуваться пол должен на сквозь. В полу тоже лчше сделать в разных углах лючки 10на 10.Пол должен дышать.

Виктория Покаместова

Скорее всего у вас промерзает эта плита, сверху утеплить не можете потому что лежит плитка, значит нужно с улицы по периметру этой плиты или дома, положить утеплитель . Утеплить отмостку, сейчас много есть материалов для этого дела. Удачи вам!

Наталья Богомолова

Проветривать попробуйте почаще.

Юля Пискарева

правильным решением будет сломать эту порнографию и сделать по человечачьи используя негативный опыт эксплуатации и трезво оценив здоровье своих детей.

Александр Гордеев

Наверное, отопление печное?...)))