Наталья Викторовна

Неравноправенство 1 (продлжнеие)

Продолжил, поскольку это никого не задело.. . нет полноценной дискуссии.

НЕНАВИЖУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ

Тема дня:
Я ЖЕНЩИНА!

И сразу ответ: А Я МУЖЧИНА..., откуда этот спор вообще возник.. ? Утверждая то, что принадлежность к определённому биологическому виду даёт какое-либо право на какие-либо "ПРАВА", индивидуум утверждается (со временем) в мысли о своём превосходстве по отношению к противоположному полу. Говоря проще.. . Я - мужик, или, - Я - женщина, - И Я ВСЁ И ЗА ВСЕХ (как единственный, кто "всё" понимает) РЕШУ.. . Откуда ЭТО всё берётся, не из учебников школьных, я думаю...

Лёньчик Пирожков

Мужененавистничество и женоненавистничество - уродливые с т. з. природы, явления.
О каком превосходстве можно вести речь, если мужчина и женщина заточены друг под друга.

Ju
Julia

Что курил то?

Баха Нормурадов

ничего не понятно, извини

На
Надя

Кое что из законодательства. Например, рождение детей.
ЖЕНЩИНА решает, хочет ли она рожать. Или не хочет - сделает аборт. Это законно. А если мужчина не хочет, чтобы рождался ЕГО ребенок? У него нет никаких прав.
ЖЕНЩИНА решает, воспитывать ли ребенка самой либо оставить его в роддоме, написав отказ. А если мужчина хочет отказаться от отцовства? такой процедуры в законе НЕТ.
Мужик бесправен в своих родительских обязанностях. Он ОБЯЗАН платить алименты, хотел он ребенка или нет.

Сергей Ромашкин

Молодой человек, хотите дам сайт, где будет реальная дискуссия, споры, диалоги... .
Тут больше, для отдыха.... пустой треп
Но если вы готовы к аргументированному диалогу, велком, поддержу, давайте тему
Только темы "все бабы дуры или мужики козлы" и иже подобные я обсуждать не буду.