Максим Паницкий

Расшифруйте пожалуйста, Я туплю что-то! Рецепт теста для отпечатка ножек: 1/2ст. соли, 1/2ст .муки, 1/4ст. воды!

Марианна Смирнова

Полстакана соли, полстакана муки, четверть стакана воды

Елена Орлова

А что именно непонятно? Полстакана соли, полстакана муки, четверть стакана воды, замесить.

Соли много, потому что тесто не для еды, а для длительного хранения, чтобы не испортилось и не заплесневело

Надежда Соловьёва

Полагаю, очень соленое тесто для следующей просушки. В стаканах меряется

Наталья Хвостова

половину стакана соли, пол стакана муки, четверть стакана воды.