Александр Немчинов

Замужние мамочки со стажем и детками! Вопрос интима. Как часто ЭТО вообще происходит?)) А то я уже нервничаю по поводу..)

Сергей Садовский

Я не нервничаю, нормуль.

Аннет Максимова

да как обычно. с той разницей, что детей надо отвлечь: отдать бабушкам, погулять, поставить мультики, предложить интересную игру, отправить купаться в ванную, уложить спать. а вы, осваивайте остальную часть квартиры, только не забудьте дверь в комнату с детьми закрыть и о прочих мерах безопасности. в общем, подойдите к процессу с головой. если без страстных криков, то хоть по нескольку раз на дню, лишь бы желание было.

Оксана Рафеева

да не переживайте так!
гульнёт и опять к вам, домой...

Екатерина

7 лет вместе, 2 детей. Всегда стабильно 1-2 раза в неделю иногда 3))

Svetlana Boukova

ничего не понятно, поконкретнее

Мамаз Муткин

Тебе понравится. Оргазм-это не описать, какое незабываемое ощущение.

Elena

когда как...