Игорь Истомин

тренеруюсь дома 2 месеца резултатьв нет почему все по правилам

Аня

хахаха.. . Чудак .Ты думаешь что за 2 месяца можно чего-то добиться? Я на самбо хожу год занимаюсь а поднимаю только 75 кг. Тренируйся больше и упорней и всё обязательно получится.

Илья С

За 2 месяца, уже какой то должен быть результат, если правильно заниматься, но ты ж не написал как ты занимаешься и по каким правилам

Наталья Воронина

какие тренировки? Может ты к чемпионату по ТЕККЕН 5 тренируешься и ждешь непонятных результатов. Задавай нормально вопросы

Александра Багишева

Первые два слова в твоем вопросе - ответ на него....