Светлана Янькова

Бог наш воображаемый "старший брат"....который скоро вот-вот придет и все расставит на свои места! Согласны ли Вы?

Наталья Выборнова

нет, не согласна, человек сам в силах решить свои проблемы

Айбек Осмонов

Типа мы нагадили, а он уберет...

Мария Мальнева

нет Бог скорее наш отец от которого все мы

Назира Дуйшенбиева

Все уже расставлено по местам, просто люди своего места не нашли

Дмитрий Зубрев

Типа некрасовского "«Вот приедет барин — барин нас рассудит"?

Фе
Федор

Нет! Только раб ждёт кода придёт господин и всё решит за раба!

Оксана Ивасюк-Наумова

Это вол-вот похоже растянулось на века.

Александр Николаев

На Бога надейся, но сам не плошай. Всё зависит только от тебя самого.