Роман Громов

Подслушала..)) Правда? Что медитация это, как бодибильдунг для духа. Только монахи думать не хотят, а бодибильдеры не могут)

Маргарита Басенко

есть медитация созерцание - расширение сознания, а есть медитация концетрация - сжатия сознания. Таким образом выполняя эти два вида медитации сознание усиливается, расширяется и углубляется.
Например мастера медитации могут сохранять непрерывность сознания в течении нескольких месяцев или лет. Что для обычного человека равно сумашествию или даже смерти.

Марина Пучкова

Бодибилдеры думают и ещё как, т. к. развиваются и постигают бодибилдинг, а это многие знания о теле, процессах в организме, составлении рациона, режиме и т. д. Многим этого не понять, вот и говорят всякую чушь.