Ruslan Silin

дочь убила отца за 4сотки земли! счастье ей будет?

олеся убила родного отца милиция дело замяла тк у них знакомые! на что она надеется что деньги ее осчастливят?

Юлия Родионова

400 сотни счастья для неё... люди такие гнилые...

Марго Акопян

Только горе.

Иван Платаный

Зависит от ее ценностей. Некоторым деньги действительно дороже. Возможно, со временем осознает и чего-нибудь поймет, зависит от человека.

И.
Иляна!!! ............

Горе тем, кто убивает не только делом, но и словом.

Екатерина Люст

если отец подписал нотариально заверенное завещание, тогда да

Вера Ахонина

Кто мы такие, чтоб судить людей? Пройдет время, будет видно счастлива она или нет! Бог судит людей и не кто от Него не ускользнет, Он видит сердца лукавые! Берегись, чтобы твое сердце было чистое!

Lilya Lilya

Если придет осознание того что она совершила, то счастья ей не будет, сьест себя изнутри! ну а если ценности ее только в деньгах, то проживет довольно бурную жизнь! правда все же придет время когда поплатится самым ценным для нее ЕСть такое выражение Чего ты боишся человек? ты стоиш в круге который ты создаеш сам и если помыслы твои чисты тебе нечего бояться Ведь все что находится в этом круге принадлежит тебе !

Екатерина Иванова

Лучше посмотри в гугле