Екатерина Нестерова

Дом, земля приватизированы. Отец и дочь инвалиды попали под программу...

ветхое жильё. Глава администрации приказала срочно переехать в недостроенный дом, а старый дом снесли без согласия собственника. Регистарционная палата разрешения на снос дома не давала. Глава администрации продала участок предпринимателю и угрожает собственникам отдать документы на землю. Что делать в такой ситуации, если земля в собственности?

На
Наталка

прокуратура спасет мир...