Екатерина

Что можно сказать про этого мужчину?

Ему не нравится, когда я привлекаю внимание других мужчин: когда я сексуально выгляжу, когда танцую, даже если я с ним. Начинает говорить мне всякую ерунду, что я якобы что-то не так делаю. А про свою неуверенность признается в последнюю очередь, после долгих расспросов и то с нежеланием. В сексуальной жизни, когда я его расспрашиваю о его желаниях, говорит, что его все устраивает, и сексуальных фантазий у него никаких нет. Хотя в то же время недоволен моей пассивностью и заглядывается на других. Я всё думала, что у меня очень холодный темперамент, а потом внезапно я раскрылась, как женщина, и тогда поняла, что со мной все в порядке, что это он душу в секс не вкладывает. Просит у меня деньги, иногда даже требует, за жилье, хотя мы договаривались, что я учусь, и что он будет меня обеспечивать ( по крайней мере платить арендную плату) . Вот такие дела. Что думаете? Боюсь, что он меня просто использует.

Корней Алексеич

Не смешите, это вы его используете. Скоро поменяете, и так понятно. Воспитание не позволяет просто выкинуть, нужно обязательно оправдание найти?

Елена

неудачник ..
с этим товарищем тебе не по пути

Дм
Дмитрий

ревностный человек

Елена Шувалова

я же сказал - НАХ! ! слишком долго объяснять: очень много комплексов у него с которыми тебе не справиться, плюс ко всему не прикрытый эгоизм и даже элементарная непорядочность.... диагноз - пипец, а это как ты знаешь не лечиться....

Татьяна Нечаева

Сивый олень. Бросьте его уже. Со мной все будет наоборот. 🙂 Чем сексуальней вы будете выглядеть тем я буду более счастлив, и сексуальных фантазий у меня хоть отбавляй. Денег я у вас просить буду самую малость, но в основном сам буду давать. 🙂
Ну и т. д.