Анна Липинецкая

Добрый день. Сегодня была у гинеколога, она сказала, что у меня недоразвитие матки, инфантилизм. . Что это такое?

Гинеколог сказала не волноваться, отправила на узи. Но на узи я записалась только через 2 дня ((Поэтому сейчас перерыла весь интернет в поисках ответа...

Дима Курильский

Неужели гинеколог сказала диагноз но не объяснила чем это чревато?

Moskalev Anton

Но Вы же были у специалиста...

Николай

Невозможность забеременеть. А вообще надо сначала обследоваться, а потом ставить диагнозы. Не паникуйте.

Ayax

Вика, это типа маленький размер матки. не переживайте, у моей мамы инфантилизм матки, тем не менее, я родилась, и немелкая, 3.450.