Ваня Канин

Есть ли где-то в мире болельщики хуже российских?

Не могу сказать, что я большой знаток как обстоят дела с разными видами спорта (в том числе в хоккее) и их болельщиками за рубежом, но по-моему, отношение российских болельщиков к своим «любимцам» выходит за всякие возможные рамки. Для большинства спортивные команды существуют только в моменты триумфа, тогда они за спортсменов переживают, тогда они их любят, тогда они им сочувствуют. Но как только спортсмены оступаются… В голове не укладываются, какие потоки грязи обрушивают люди, бесчестно именующие себя «болельщиками» . «Хоккеисты – продажные сволочи, думающие только о деньгах» , «зажравшиеся гады» и «непрофессионалы» , вот лишь самые лестные эпитеты, которые я услышал за это утро о наших хоккеистах.
Чёрт подери, но вы же постоянно болтаете, что всей душой за отечественный спорт, год назад ведь носили их на руках, когда они выиграли! Ну это же спорт, в нём неизбежны поражения, как и триумфы, ну неужели нельзя проявить толику сочувствия к нашим парням, им же сейчас хуже всех. Ну как можно быть такими гнидами? !

На
Надежда

люди опозорили Россию.
Спортсмены, получающие огромные деньги налогоплательщика
должны соответствовать самым высоким требованиям,
они- лицо страны. Болела имеет полное право критиковать их.

Или ктото считает, что Аршавин прав, Сказав "не оправдали надежды? это ваши проблемы"?
и где он щас? этот чипсоед? бухает в Лондоне .

Алина Землевская

Вы еще африканских болельщиков не знаете, они не понравившихся просто съедают ...

Larisa Maslennikova

Да никакие это не болельщики. За редким исключением - озлобленная тупая масса.

Рома

да, после пройгрыша только и слышишь неприличные вопли дегенератов. даже девушки. дебилов очень много

Вусал С

Тут главное отличать адекватное и вполне объяснимое разочарование от игры, от тупого обсерания! Так что не путайте "трезвый анализ" кого то из болел с простым "поливанием грязи". Если уж говорить про г... но которым поливают сборную - делите все на 3. Полученное - это эмоции людей которые переживают и которых расстраивает идиотизм ситуации. Ведь не американцы вчера выиграли - а мы проиграли. И шли к этому итогу уверенной поступью.

Дарья Хритоненкова

Болельщики? Некоторых людей и язык не поворачивается так назвать! Когда побеждаем :"ура, молодцы, наши ребята лучшие!! ",а когда проигрываем то начинается что-то подобное: "позорище, играть не умеют, страну позорят, мало платят, поэтому ленятся играть"..Наша команда исправится, это без сомнений, а вот такие " болелы" никогда! Вот это и есть позор. Своих соотечественников, свою команду при любом раскладе нужно поддерживать!

Юлия Козулина

На вопрос ответит гугл