На
Наталья

Добрый день у меня вопрос к знающим :

Я-житель Крыма, инвалид 1 группы осторо нуждаюсь в материальной (Финансовой) помощи на лечение. Слышал, что от Министерства можно получит 1 раз в год большую финансовую помощь. Если можно, уточните можно ли получить такую помощь и как это сделать?

Елена Суржик

материальной помощью занимаются управления соцзащиты по месту жительства