Умка

купил ваз 9 апреля 2013,и не смог досих пор ее переоформить так как она сейчас не находу. каков будет шираф

Оксана Фоминова

Я купил 23 февраля, и до сих пор так езжу.

Stasevich Parketisto

не известно откуда ты, знаю что в Украине этот штраф копеечный и смысла переживать нет

Александра Амерьянц

Объяснительная и штраф 100 руб.
Да, и машину до ГАИ на эвакуаторе.
Либо ищи старого хозяина и переписывай ДКП (если в ПТСе дату не поставили.

Оксана Веретенникова

Тут всё на откуп ГИБДД. Могут и невозникать, а могут согласно закона штраф от 300-800 руб ввалить.

Настя Малыгина

Я покупаю иногда битые и не находу авто, а переоформляю их после как сделаю. К примеру дефендeра я купил в мае а зарегистрирывал в сентябре. НА учёт можно поставить авто даже в куче металолома, отвезя его на эвакуаторе в ГАИ

Денис

Если доедешь до МРЭО без "приключений",то объяснительная и может 100руб, а на дороге как "договоришся".