Оксана Беленкова

люди могут жить без домашних живот

Илья М

без домашних живот? xD может вы имели ввиду домашний живот? 😄
а если серьезно то городские люди могут без домашних животных, если речь идет о деревни то нет, домашний скот и птицы - источник многих ресурсов...

Df
Dfbnmmmm

А поконкретней нельзя? это вопрос или утверждение?

Людмила Гошко

Лично я не могу, для меня они как наркотик)) ) Раз кота завела, потом пошли попугайчики, хомячки. рыбки, черепашки и собачки) ) Для каждого по разному ну я не могу жить без них)))

Нелли Бовина

Домашних живот?

Рома Султанбеков

Что за глупый вопрос.!!!

Елена Текоева

Могут. А вот без насекомых нет.; -)))

Sa
Sanek

очень даже-чистота и порядок...

Елена Климова

Могут. Более того домашние животные без людей тоже жить могут.

С:
Сергей :р

Могут. Есть люди, у которых аллергия на животных. Они же не будут заводить себе собаку или кошку, чтобы задыхаться и чесаться.

Алёна Иванова

могут, токо скучно будет очень если без них )

Анютка Александрова

Каждый по-разному. Теоретически смогли бы, но было бы уже не то. .
Я вот не смогла бы..