Марина

Помогите: девушка ушла через 4 месяца по причине нелюбви ко мне. Но через день по смс подтвердила это и добавила, что е

Но через день по смс подтвердила это и добавила, что если хочу, могу звонить и писать, - она будет рада. Созналась в своих ошибках тоже. Звонить мне ей?

Сам я безумно её люблю. До последней секунды всё было замечательно. Я вернулся из поездки, на майские с другом ездили. Потом её пригласил тоже, с ней съездили. Она привезла мне сумку еды, подарила новые модные штаны. А через день сказала без ссор: "Ты меня бесишь, я ухожу"

НЕ
Наталия Евсеева

Лучше не унижаться

Носир

Любишь? ПОЗВОНИ

Василий Брюхачев

Ушла и ушла, ну хрен с ней, забудь, живи в перёд, ищи другую, думая о ней ты отдаляешься от своей цели-новой девушки. Думая о ней ты тешишь себя пустыми надеждами.

Вова Орлов

Для чего? Если любовь ушла - то ее и не было)

Ekaterina Degteryova

А гарантийное письмо не прислала? Нах она тебе нужна, рабежались все забудь еще будут!

Юлия Литвиненко

А Вам самому то как хочется? Мы, девушки, такие переменчивые))

Анна Титова

что к чему? типа если хочешь - побегай за мной, буду рада. так что ли? Вам то это надо?

Гульчачак

Ну если у тебя ни гордости ни уважения к себе нет. звони ради бога. она тебя бросила как ненужную вещь. а ты опять туда.

Ситдекова Валерия

Это что бордель, или ты муж на час?? ? Захотела пришла, захотела ушла, если сейчас она такое мутит, то подумай что будет дальше???

Артём Лапковский

она оставила тебя как друга. если согласен на дружбу -дружи.

Anton Gordienko

На хер на хер.... звонить! Так и будет мозг тебе сносить....

Са
Саша

нафига тебе дура??? ?
глупая девушка -это ппц