Айжан Титова

Вчера стою на остановке и жду парня и подъехала похожая машина и я ошибочно села. . Так стыдно стало

потом вышла.. парню не сказала о этом.. хотела вначале потом думаю еще подумает (( уже 2 раз ошибалась с его машиной блин ((

Анна Качалова

хаха)))) смотри аккуратней, а то сядешь к дагестанцу и выйдешь замуж)))) ) неожиданно и ошибочно))))

Кошк@ Рёв@

пусть опознавательный знак повесит

K@
Katya @@@@@@

А номер не пробовала запомнить?)))

Вероника Лукьянова

Ничего бывает, села два значит и третий на подходе, мистика)))

Elena Agapova

Да я тоже пару раз по ошибке вваливалась и еще такая "погнали" говорю 🙂 Стыдно, стыдно 🙂

Елена Попова

Это еще ничего! Я вот как-то в автожурнале такое прочитал:
Двое друзей ждали третьего, который должен был приехать на машине (вот где ждали не скажу - не помню) . Так вот, эти двое идиотов поспорили, что один из них выбежит голым на улицу и сядет в машину этого подъехавшего друга (надо же было до такого додуматся!!!) . В итоге тот, кто должен выбежать и сесть в машину, перепутал автомобили и сел к какой-то девушке)))

Елизавета Фролова

Неужели так СЛОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ДОЛБАНОЕ ОКНО

Lilian Stratulat

В следующий раз стой на месте, если это будет он, он посигналит. А если он джентельмен, то ещё и дверь откроет перед тобой.

Savanai Larsi

Ничего страшного бывает, не надо ему сказать

Н@дюш@

Ты тупая пизда.

Маша Мухина

Збс как можно вообще машину перепутать_) И два раза..

Катя Пронина

далеко уехали? 2 раз - это уже начинает нравиться)))

Dan1 Ar

Главное больше ничего сделать не успела по ошибке! ))))))

Светлана Созонова

Кристинка, какая ты романтичнаяяяяя )))))))))))))

Байкер Саньча

сначала стыдно -потом приятно?