Наталья Вега

Проблема с наушниками. Вообщем у них есть кнопка, которая должна отключать или включать микрофон. ( 0 выключить, 1 вклю

Вообщем у них есть кнопка, которая должна отключать или включать микрофон. ( 0 выключить, 1 включить) . Ну так вот, эта кнопка отказывается работать. Что делать?

Андрей Запертов

Или, разобрать и отремонтировать, или, выкинуть и купить новые.

Ка
Катюшкин

Ну судя по фотке, наушники из бюджетной серии. Не морочь себе голову, купи новые))) И покачественней.

Анастасия Шенц

Если наушники были приобретены в магазине и у Вас сохранился чек (при этом, необходимо учитывать, что продукт на гарантии) , то смело обращайтесь к продавцу;
В случае, если кнопка перестала работать совсем недавно, а наушникам уже несколько лет, попробуйте самостоятельно "вскрыть" (разобрать) устройство (регулятор громкости) .
Если сомневаетесь, либо боитесь - доверьтесь специализированному другу/знакомому, смыслящему в электронике.

ОК
Олег Кирьянов

Ответ на твой вопрос есть в поисковике google.com