Андрей Любчук

Где найти хорошую домашнюю девушку для соз семьи пропахшую картошкой с жареным луком а не куревом и спиртными напитками!

Ответственную добрую милую и веселую! не дуру

С 1 числа ухожу в отпуск рад буду пообщаться а может быть и больше!

Мария Писарева

Вы наверно домработницу ищете, чтобы она вам готовила. Искать надо ту, которую будете любить вы и которая будет любить вас. В таком случае даже простая яичница покажется вам райской пищей 🙂

Usmonhon Umarov

Пожоже она живет рядом со мной, как балкон на кухне не откроешь, так и пахнет жареным картофаном с луком, супами с помидорной зажаркой и прочей фигней, дам тебе адрес, если обещаешь увезти эту павариху подальше от меня)))

Ирина

щас пойду пожарю картошку с луком и я готова)))))

Сергей

В колхозе

Татьяна Санникова

Читаю я, читаю вопросы разных представителей мужского пола и создается впечатление что у нас в России вообще нормальных девушек не осталось. Да осталось!! ! Просто не там ходите. Если видите курящих и пьющих - наверно сами частенько по клубах ходите.

Яна Герасина

Не загоняй себя в тупик--не ищи одну на веки
Она поменяется быстро, оденет хомут в ЗАГСЕ--и все--приплыл

Cr
Crux

лучше, если женщина пахнет хорошим мылом и духами, а не картошкой.

если бы мне парень такое заявил-засунула бы ему луковицу в рот - пусть пожует))) )

Ксана У)))

В научной библиотеке:)) ) Студентку.

Дмитрий Сидоров

http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozhki-v.html

А я вчера вот это блюдо делала.
Не подхожу, да ?((((((

Ди
Диана

Ходи и вынюхивай, откуда картофаном с жареным луком пахнет. В те квартиры и стучись - знакомься :))

Домашняя девушка дома сидит, а не по барам шляется :)) Хотя.. . всякие моменты в жизни бывают 🙂 Я домашняя, но были времена когда по барам тусила с подругами :))

Дмитрий Фишер

Я здесь, мой милый друг... Специально для встреч с тобой я буду мазаться жареной картохой и луком... даже в карманы буду класть, что откусывать его при поцелуях с тобой.

Катеринка Сачкова

Я такая) )
*скромно опускает глазки*
Но поздно - я уже обременена мужем и ребенком))

Шурик Московский

а еще, шоб доплатили командировочные, и вообще, очень пить хочется, а то три дня не ел и переночевать негде