Гулия

Прдаем квартиру, котораяоформлена на мужа, в собственности менее трех лет. Собираемся покупать другую, но оформлять на ме

Будем оформлять на меня. в связи с этим такой вопрос - какой налог будет платить муж - с разницы дохода (купили квартиру за 1,5 млн, продали за 1,7 млн или с 700 тыс рублей) ? Спасибо!

Алла Щелакова

с разницы, если есть подтверждающие документы

Алексей Свет-Ясный

если вы за 1,7 млн продаете ту же квартиру, которую покупали за 1,5 млн-то Оксана права