Ahmed

Какие макароны лучше? Grand di Pasta VS MALTAGLIATI Pennoni

Макфа Grand di Pasta стоит 51 рубль 500 гр. Сделано в России
MALTAGLIATI Pennoni стоит 58 рублей 500 гр. Сделано в Италии

Вот фото
http://imageshack.us/a/img254/2631/17052013127.jpg
(те что крупные - Макфа Grand di Pasta а те что более жёлтые - MALTAGLIATI Pennoni)

Ещё вопрос: какие лучше MALTAGLIATI Pennoni или pasta ZARA ?

Фото - http://imageshack.us/a/img708/5041/17052013129.jpg

MALTAGLIATI Pennoni - 58 рублей 500 гр. Сделаны в Италии
pasta ZARA - 50 рублей 500 гр. Сделаны вроде не в Италии, фигурирует г. Минск, где сделаны так не не понял, не написано.. .или не смог найти, написано смотреть букву, буква - R, к какой стране относится не указано, приходит на ум только Россия

Lyudmila Smirnova

Лучше макароны "Макфа"

Яна Абашина

Знаете, они все в России сделаны))) берите "дуру",возможно хоть там не ошибетесь!)))

Юлия

Конечно Grand di Pasta

Константин Андросов

Я всегда варю Щебекинские
Мне кажется, что они самые вкусные

Андрей Буробин

По мне - Мальтаглиати. Они тверже, вкуснее.

Уколов Константин

Одинаковое дерьмо.

Пашка Борисов

"Любятово". "Макфа" "Шебекенские". Из тех же твердых сортов пшеницы. Стоит в разы дешевле. Сварю-Вы не отличите от итальянских. Только варить надо правильно. См. инструкцию на упаковке. Зачем понты кидать?