Юлия Скрыпник

Чем заменить кофе из кофемашины в отпуске/ командировке

Чем заменить кофе из кофемашины (капучино) в отпуске или командировке? Дело в том, что без кофе самочувствие сонного утра продливается до середины дня, но капучино спасает в этом отношении. .
Заменит ли растворимый кофе или ...

Елена

покупаете кофе очень тонкого помола и в кружке завариваете кипятком, несколько мин и добавляете

Ga
Galina

не заменит, лучше уж цикорий

Эльмира

Замените чаем, от кофе сердце и сосуды отдохнут.
Успехов

Ольга

Берете с собой маааааааааааленький такой кипятильничек и кофе в пакетиках - чистый или "3 в одном", какой любите. Не советую брать дешевый. Там одно молоко и сахар. Берите Нескафе. Проверенный! Или, если хотите, получше (подороже) . Во всех отелях есть стаканы. Кипятите стакан воды, высыпаете в него пакетик (или два, если покрепче любите) кофе и ...приятного кофепития! 🙂